SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

SPAX Vite universale testa svasata T-STAR plus 4CUT filettatura piena bianco zincato 3.5x40mm 200 pz

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 17,95 €

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 7,95 €

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 9,95 €

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,14 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SPAX 1191010350403 Vite da legno 3.5 mm 40 mm T-STAR plus Acciaio WIROX 200 pz.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,16 €
Spedizione gratuita

SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 13,73 €

SPAX 1191010350403 R 88091 Senkkopf/T-STAR Vite da legno 3.5 mm 40 mm T-STAR p

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
SPAX - Vite universale con testa svasata T-STAR plus, 4CUT, Filettatura piena, Bianco zincato, 3.5 x 40 mm, 200 pezzi

Offerta più conveniente

Uso: universale per interni ed esterni, senza esposizione diretta alle intemperie. Rivestimento esclusivo SPAX WIROX: stenza alla corrosione 20 volte superiore rispetto allo zinco bianco convenziole richiesto dalla norma Multi testa svasata: facile trazione e avvitamento semplito. Burr nel legno e freno sul metallo. Trasmissione della forza ottimale e migliore regolazione sulla punta anche quando si lavora sopra la testa, grazie al bullone guida T-STAR plus Risparmio energetico e batteria: nessun foro anteriore (dipende dal legno) Riduce le crepe nel legno con il pennino a quattro lati 4CUT. Profilo ondulato tipico SPAX per u facile separazione delle fibre di legno Prodotto in Germania: certizione TÜV. Accreditamento ufficiale: certificazione tecnica europea per viti autofilettanti come componenti di montaggio per legno (ETA 12/0114). Contenuto: 1 x SPAX, T-STAR plus box, testa svasata, filettatura totale, punta 4CUT, rivestimento WIROX, ugello non incluso
6,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 200 pz

Dati logistici

Quantità per pallett 224000 pz
Quantità per cartone principale 2000 pz

Dimensioni e peso

Tipo di imballo Scatola
diametro testa 7 mm
Diametro filo 3,5 mm
Lunghezza del filo 3,5 cm
Lunghezza 40 mm
Peso della testa 5 mm

Caratteristiche

Certificazione Z-9.1-235, SKH-013, CE
Tipo Vite
Adatto per materiali Legno
Colore del prodotto Blu
Materiali Zinco
Tipo di vite Torcia
Forma della testa Testa piatta

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Spax T-STAR plus 0/1031/001/3,0/25/01 - Vite universale con testa a semisferica Z, 4CUT, filettatura piena, lucida zincata tramite galvanizzazione, Zincata lucida, 3,0 x 25 mm
25,39 €
0.03 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 50 mm, 200 pezzi)
22,69 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Vite universale a testa bombata Spax T-Star plus drive Ø 3x10 mm 100 pz
4,79 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €