Viltrox AF 50 mm f/1,4 PRO Sony attacco FE

Viltrox AF 50mm f/1.4 FE Lens (Sony E)

Viltrox AF 50 mm f/1,4 PRO Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
542,34 €
Spedizione gratuita

Viltrox 50mm F/1.4 AF Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
542,34 €
Spedizione gratuita

Obiettivo VILTROX AF 50mm F1.4 Pro 50 mm Attacco Sony FE Autofocus

>72h
609,99 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 50mm F/1.4 per Sony FE Obiettivo Auto Focus Full Frame

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 50 mm f/1,4 PRO Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- 50 mm a focale fissa di Viltrox con alta velocità di f/1,4 - Parte della serie PRO di Viltrox - Autofocus VCM: motore di messa a fuoco silenzioso e preciso per foto e video - Distanza di messa a fuoco ravvicinata: 45 cm
542,34 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox 50mm F/2.0 Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni
209,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Viltrox 50mm F/2.0 Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni
203,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox 50 mm F/1.8 AF Sony E
229,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 50 mm/1,4 Nikon Z
599,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
VILTROX AF 50MM F/1.8 FULL FRAME NIKON Z-MOUNT
389,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita