Viltrox AF 50 mm f/2.0 Nikon Z

Viltrox 50mm F/2.0 Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Viltrox AF 50 mm f/2.0 Nikon Z

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
203,80 €
Spedizione gratuita

Viltrox 50mm F/2.0 Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
203,80 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 50mm F/2.0 Air Nikon Z

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Viltrox 50mm F/2.0 Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni
213,46 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
VILTROX Obiettivo AF 50 mm F2.0 Air FE, Full Frame Autofocus Prime Lens per Sony E-Mount, leggero e compatto, ideale per ritratti, fotografia di strada e di viaggio
233,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
VILTROX Obiettivo per fotocamera microsingle da 50 mm f/2.0 F2.0 E Mount con messa a fuoco automatica full frame, compatibile con fotocamere Sony E-Mount Sony a7 a7R/S/C a7III a7RII/SII a7II a7RII/SII
235,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
VILTROX 50mm f/2.0 AF Obiettivo Full-Frame Z-Mount, 50mm F2.0 Obiettivo Autofocus con Grande Apertura, Compatibile con Fotocamere Nikon Z-Mount Z5 Z50 Z6 Z6II Z7 Z7II ZFC Z30 Z9 Z8 Z6III ZF
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VILTROX 50mm F2.0 Obiettivo per Fotocamera Camera Lenses Full Frame STM Autofocus per Nikon Z Mount Obiettivi per Nikon Z9 Z8 Z7 Z6 Z5 Z50 Z30 ZFC
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 50 mm f/2.0 Nikon Z

Offerta più conveniente

- lunghezza focale 50 mm - Prospettiva versatile con un angolo di campo naturale - Apertura F2.0 - Bokeh morbido e prestazioni eccellenti in condizioni di scarsa illuminazione - Messa a fuoco automatica veloce - Messa a fuoco precisa per immagini nitidissime - Compatibile con il formato full-frame - Ideale per le esigenze professionali - Prestazioni video eccezionali - Registrazioni fluide con un respiro minimo della messa a fuoco
203,80 €
fotokoch.it/