Viltrox AF 50mm f/1.4 Pro - Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Viltrox AF 50 mm/1,4 Nikon Z

Viltrox AF 50mm f/1.4 Pro - Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 50 mm/1,4 Nikon Z

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
599,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo VILTROX AF 50mm F1.4 Pro 50 mm Attacco Nikon Z Autofocus

>72h
747,42 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 50mm f/1.4 Pro - Nikon Z | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

Il VViltrox AF 50mm f/1.4 Pro - Nikon Z è un obiettivo prime standard professionale per fotocamere full-frame Nikon Z-mount. Questo obiettivo combina prestazioni ottiche di alto livello con una robusta struttura interamente in metallo ed è resistente alle intemperie per un utilizzo affidabile in ogni condizione.
599,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Viltrox 50mm F/2.0 Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni
209,00 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Viltrox 50mm F/2.0 Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni
203,80 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox 50 mm F/1.8 AF Sony E
229,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 50mm f/1.4 FE Lens (Sony E)
542,34 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
VILTROX AF 50MM F/1.8 FULL FRAME NIKON Z-MOUNT
389,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita