Viltrox AF 50 mm f/2.0 Sony attacco FE

Viltrox 50mm F/2.0 Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Viltrox AF 50 mm f/2.0 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
213,46 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 50mm F/2.0 Air per Sony E Mount Obiettivo Auto Focus

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox Obiettivo Mirrorless 50mm f/2.0 AIR AF Sony E-Mount

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,40 €
Spedizione gratuita

JYC Custodia impermeabile per fotocamera Canon 50D, 550D, 500D, 450D, 1000D, G11, G10, nero

Disponibilità immediata
259,31 €
Spedizione da 9,99 €

JYC Custodia impermeabile per fotocamera Canon 50D, 550D, 500D, 450D, 1000D, G11, G10, nero

Disponibilità immediata
268,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VILTROX Obiettivo AF 50 mm F2.0 Air FE, Full Frame Autofocus Prime Lens per Sony E-Mount, leggero e compatto, ideale per ritratti, fotografia di strada e di viaggio
233,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Viltrox 50mm F/2.0 Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni
203,80 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
VILTROX Obiettivo per fotocamera microsingle da 50 mm f/2.0 F2.0 E Mount con messa a fuoco automatica full frame, compatibile con fotocamere Sony E-Mount Sony a7 a7R/S/C a7III a7RII/SII a7II a7RII/SII
235,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
VILTROX 50mm f/2.0 AF Obiettivo Full-Frame Z-Mount, 50mm F2.0 Obiettivo Autofocus con Grande Apertura, Compatibile con Fotocamere Nikon Z-Mount Z5 Z50 Z6 Z6II Z7 Z7II ZFC Z30 Z9 Z8 Z6III ZF
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VILTROX 50mm F2.0 Obiettivo per Fotocamera Camera Lenses Full Frame STM Autofocus per Nikon Z Mount Obiettivi per Nikon Z9 Z8 Z7 Z6 Z5 Z50 Z30 ZFC
229,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 50 mm f/2.0 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- lunghezza focale 50 mm - Prospettiva versatile con un angolo di campo naturale - Apertura F2.0 - Bokeh morbido e prestazioni eccellenti in condizioni di scarsa illuminazione - Autofocus veloce - Messa a fuoco precisa per immagini nitidissime - Compatibile con il formato full-frame - Ideale per le esigenze professionali - Prestazioni video eccezionali - Registrazioni fluide con un respiro minimo della messa a fuoco
213,46 €
fotokoch.it/