Viltrox AF 35 mm F/1,7 Nikon Z DX

offerte usate a partire da

Viltrox AF 35 mm F/1,7 Nikon Z DX

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
164,03 €
Spedizione gratuita

Viltrox 35mm F/1.7 Nikon Z

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
164,03 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Viltrox 35mm f/1.7 Nikon Z (D290001)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
171,10 €
Spedizione da 9,90 €

Viltrox AF 35mm f/1.7 Air Nikon Z

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
185,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox 35mm F/1.7 Nikon Z

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 7,50 €

Obiettivo VILTROX AF 35mm F1.7 Air Montatura Nikon Z Autofocus Paraluce Nero

>72h
205,99 €
Spedizione gratuita

Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 35mm f/1.7 per Nikon Z

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Viltrox 35mm F/1.7 Fuji XF
164,33 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox AF 35 mm F/1,7 Sony attacco E
168,94 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox AF 35 mm f/1,2 LAB Sony attacco FE
973,84 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
VILTROX APS-C AF 35 mm F1.7 Obiettivo per Nikon Z Mount, Autofocus Prime, compatibile con fotocamera Nikon Z Mount Zfc Z50 Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z7 Z50II Z6II Z30 ZF
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 35 mm f/1,7 Fujifilm X Argento
199,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox AF 35 mm F/1,7 Nikon Z DX

Offerta più conveniente

- Viltrox 35 mm F/1,7 - lunghezza focale fissa 35 mm: obiettivo versatile per fotocamere Nikon Z DX - Apertura F/1,7: Velocità eccezionale per scatti di grande effetto - Compatto e leggero: ideale per i viaggi e gli incarichi spontanei - Motore di messa a fuoco STM: messa a fuoco automatica veloce e silenziosa - Rilevamento intelligente degli occhi: supporto perfetto per una messa a fuoco precisa sugli occhi
164,03 €
fotokoch.it/