Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R0T2, 4687R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

Villeroy & Boch Architectura WC a parete Compact con DirectFlush, versione corta, 4687R0T2, Compact Architectura bianco [Ceramica da Bagno > WC]

Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R0T2, 4687R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
326,85 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Architectura WC sospeso Compact con DirectFlush, versione corta, 4687R0T2, Compact Architectura bianco [WC > WC Sospesi]

circa 1 settimana
341,04 €
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R0T2, 4687R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino

Offerta più conveniente

* Villeroy & Boch Architectura * 1 x WC di lavaggio * 350 x 480 mm * senza bordo * sospeso * scarico orizzontale * con sistema di risparmio idrico AQUAREDUCT: fabbisogno di acqua di risciacquo 3/ 4,5 litri * non adatto all'installazione con valvole di risciacquo * Porcellana sanitaria * Bianco *** Sedile del WC NON incluso nella fornitura ***
326,85 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €