WC con lavabo Villeroy e Boch Architectura Compact 4687R0 350x480mm DirectFlush, appeso al muro, bianco, colorazione: Bianco Ceramicaplus
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R0R1, 4687R0R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus
Prezzo più basso
3-4 Settimane
286,47 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Architectura WC sospeso Compact con DirectFlush, versione corta, 4687R0R1, Compact Architectura bianco [WC > WC Sospesi]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
294,79 €
Spedizione da 29,90 €
Villeroy & Boch Architectura vaso wc sospeso senza brida bianco 4687R0R1
su ordinazione
349,55 €
Spedizione da 29,89 €
2 varianti a partire da 181,54 €
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R001, 4687R001, Colorazione: Bianco
181,54 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R0T2, 4687R0T2, Colorazione: AntiBac Ceramic Plus bianco alpino
326,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Aqualine Jalta Hygie wc monoblocco con lavabo bianco PB103H
402,01 €
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Modulo lavabo TECEprofil con sifone antiodore nascosto, altezza di installazione 1120 mm, 9310004 - 9310004
113,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard ProSys elemento incasso A: 115 cm, per lavabo, R010267, ProSys [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per Vasche e Docce]
111,06 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Tece Modulo incasso per lavabo TECEprofil 9310002 altezza 112 cm
151,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
WC Geberit Xeno 2, a scomparsa, appeso al muro, senza bordo, scarico 540 mm, bianco con KeraTect, 500500011
356,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €