Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R001, 4687R001, Colorazione: Bianco

WC con lavabo Villeroy & Boch Architectura Compact 4687R0 350x480mm DirectFlush, appeso al muro, bianco, Colorazione: Bianco

Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R001, 4687R001, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
181,54 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Architectura WC sospeso Compact con DirectFlush, versione corta, 4687R001, Compact Architectura bianco [WC > WC Sospesi]

circa 1 settimana
248,47 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch Architectura vaso wc sospeso senza brida bianco 4687R001

su ordinazione
283,54 €
Spedizione da 29,89 €
Villeroy & Boch Architectura WC à fond creux Compact, DirectFlush, suspendu, 350x480mm, blanc, 4687R001, 4687R001, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Villeroy & Boch Architectura * 1 x WC di lavaggio * 350 x 480 mm * senza bordo * sospeso * scarico orizzontale * con sistema di risparmio idrico AQUAREDUCT: fabbisogno di acqua di risciacquo 3/ 4,5 litri * non adatto all'installazione con valvole di risciacquo * Porcellana sanitaria * Bianco *** Sedile del WC NON incluso nella fornitura ***
181,54 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Aqualine Jalta Hygie wc monoblocco con lavabo bianco PB103H
402,01 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ideal Standard ProSys elemento incasso A: 115 cm, per lavabo, R010267, ProSys [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per Vasche e Docce]
111,06 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Tece Modulo incasso per lavabo TECEprofil 9310002 altezza 112 cm
151,89 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €