Videocamera d'azione Insta360 X5, nuova versione 8K 30fps, lenti intercambiabili, triplo chip AI, prestazioni superiori in condizioni di scarsa illuminazione, durata della batteria di 185 minuti,

ACTION CAMERA INSTA360 X5

offerte usate a partire da 550,00 €

Videocamera d'azione Insta360 X5, nuova versione 8K 30fps, lenti intercambiabili, triplo chip AI, prestazioni superiori in condizioni di scarsa illuminazione, durata della batteria di 185 minuti,

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
374,24 €
Spedizione gratuita

Nuova action camera Insta360 X5 8K 30fps con lenti intercambiabili, triplo chip IA, prestazioni elevate in condizioni di scarsa illuminazione, riprese a tutto ritmo, Insta360 X5

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
418,16 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Action Camera 2025 Nuova 8K 30fps Lenti Sostituibili Chip AI Luce Bassa Superiore Lunga Durata Batteria Insta X5

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
432,64 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Standard Edition 8K 360º Action Camera Nera

>72h
439,99 €
Spedizione gratuita

fotocamera 360 X5 Versione Standard, Video a 360° in 8K - Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
479,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Black - Action Camera

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,39 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Action Cam 360° 8K Video Stabilizzazione FlowState Garanzia 2 Anni

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,79 €
Spedizione gratuita

Insta360 Caméra 360 X5 Noir Version Standard

Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Standard Bundle

2-4 giorni
570,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Insta360 X4 Ultimate Bundle
726,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACTION CAMERA INSTA360 X4 Air Starter Bundle
410,07 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Videography Bundle Limited Edition
579,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Insta360 X3 Pocket 360 Action Cam
254,38 €
13 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Videocamera d'azione Insta360 X5, nuova versione 8K 30fps, lenti intercambiabili, triplo chip AI, prestazioni superiori in condizioni di scarsa illuminazione, durata della batteria di 185 minuti,

Offerta più conveniente

Videocamera d'azione Insta360 X5, nuova versione 8K 30fps, lenti intercambiabili, triplo chip AI, prestazioni superiori in condizioni di scarsa illuminazione, durata della batteria di 185 minuti,
374,24 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com