Insta360 X5 Edizione BMW Motorrad

Action Cam Insta360 X5 BMW Motorrad Edition

offerte usate a partire da

Insta360 X5 Edizione BMW Motorrad

Prezzo totale più basso
Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
618,17 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Bmw Motorrad Action Camera Trasparente

5 giorno(i) lavorativi
655,99 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 X5 Special Edition BMW Motorrad Kit Camera

Disponibilità immediata
746,98 €
Spedizione da 9,99 €

Insta360 X5 Special Edition BMW Motorrad Kit Camera

Disponibilità immediata
850,59 €
Spedizione da 5,90 €

Insta360 X5 Special Edition BMW Motorrad Kit Camera

Disponibilità immediata
894,29 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Insta360 X4 Ultimate Bundle
726,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACTION CAMERA INSTA360 X4 Air Starter Bundle
410,07 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Videography Bundle Limited Edition
579,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Insta360 X3 Pocket 360 Action Cam
254,38 €
13 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Edizione BMW Motorrad

Offerta più conveniente

- camma d'azione a 360° 8K - per foto e video a 360° di grande effetto - video 8K: Qualità brillante - 2 modalità: registrazioni a 360° e a lente singola - impermeabile fino a 15 m - 3 profili di colore - tre chip AI + PureVideo per le scene in condizioni di scarsa illuminazione - include X5 BMW Motorrad Edition, Mini telecomando BMW Motorrad Edition, batteria Ultra (preinstallata)
618,17 €
Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.