Insta360 X5 Essentials Bundle

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
599,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Digitale Compatta Insta360 X5 72 MP Sensore 1/1.28" 8K Ultra HD Stabilizzatore WiFi Bluetooth 2400 mAh

Prezzo totale più basso
>72h
599,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Bundle fotocamera sportiva d'azione 72 MP 8K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1,28 ) Wifi 200 g - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
10 giorni lavorativi
670,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Essential Bundle 360° 8K Action Camera

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
699,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 Actioncam X5 Essential Bundle Black

2-3 giorni
699,00 €
Spedizione da 4,99 €

Action Camera INSTA360 X5 Pack Essenziale

Controllare tempi di spedizione sul sito
699,00 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 - Action Cam X5 Essentials Bundle-black INSTA360

3-10 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 7,90 €

Insta360 X5 Pacchetto essenziale

Disponibile immediatamente.
699,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Essentials Bundle

1
699,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Insta360 X5 Essentials Bundle
719,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Action Cam Insta360 X5 8K Essentials Bundle
699,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
STARTRC Insta360 X5 Accessori per fotocamera Custodia rigida a 2 strati Custodia da viaggio portatile impermeabile per pacchetto Essentials
33,49 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Essentials Bundle

Offerta più conveniente

Insta360 X5 - Pacchetto Essentials Il tuo upgrade a 360° per le avventure in moto Se non vuoi solo vivere le tue avventure in moto, ma anche immortalarle con una qualità impressionante, non puoi fare a meno della Insta360 X5. Questa action cam a 360° è la combinazione perfetta di risoluzione 8K nitidissima, stabilizzazione dell'immagine all'avanguardia e struttura robusta: proprio ciò che ti serve per riprese emozionanti. Che si tratti di strade di campagna tortuose, epici percorsi alpini o impegnativi sentieri fuoristrada, la X5 cattura ogni secondo con colori vivaci e la massima profondità di dettaglio. Anche ad alte velocità, le riprese rimangono stabili e fluide grazie alla stabilizzazione FlowState. Con la protezione dall'acqua IP68, è pronta per qualsiasi condizione atmosferica e il suo resistente alloggiamento resiste anche alle vibrazioni di un lungo viaggio. Il pacchetto Essentials è pensato per tutti coloro che desiderano acquistare la loro action cam per moto insieme agli ac
599,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.