Vidal - Deodorante Spray Freschezza Intensa, Senza Sali di Alluminio, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Bergamotto e Zenzero, 150ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,89 €
1.26 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VIDAL DEO BERGAMOTTO E ZENZERO 150

2-3 giorni
2,05 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL DEO BERGAMOTTO E ZENZERO 150

2-3 giorni
2,05 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL DEO BERGAMOTTO E ZENZERO 150

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,06 €
Spedizione gratuita

VIDAL Bergamotto & Zenzero Deodorante Spray 150 ml

2-5 giorni lavorativi
2,18 €
Spedizione da 1,50 €

Vidal - Deodorante Spray Freschezza Intensa, Senza Sali di Alluminio, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Bergamotto e Zenzero, 150ml

Disponibilità immediata
6,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VIDAL DEO MUSCHIO BIANCO 150 ML
2,18 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Talco, 150ml (Confezione da 4)
7,56 €
189.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Deodorante Spray Freschezza Intensa, Senza Sali di Alluminio, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Bergamotto e Zenzero, 150ml (Confezione da 4)
7,56 €
1.26 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Deodorante Spray Freschezza Intensa, Senza Sali di Alluminio, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Bergamotto e Zenzero, 150ml

Offerta più conveniente

Prodotto: regola la sudorazione e controlla gli odori garantendo un effetto asciutto fino a 48 ore. Formula: non contiene sali di alluminio, per lasciare la tua pelle libera di respirare Vantaggi: non lascia macchie bianche sui tessuti scuri e previene la formazione di aloni gialli sui tessuti chiari Dermatologicamente testato Contenuto: 1x Deodorante Spray Vidal Bergamotto e Zenzero 150ml
1,89 €
Amazon.it