Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Talco, 150ml

Prezzo più basso
Unknown
1,89 €
189.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VIDAL DEO TALCO 150 ML

2-3 giorni
2,06 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL DEO TALCO 150 ML

2-3 giorni
2,06 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL DEO TALCO 150 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,07 €
Spedizione gratuita

VIDAL Deodorante spray con talco 150 ml

2-5 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 1,50 €

Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Talco, 150ml

Disponibilità immediata
6,14 €
Spedizione gratuita

2 Flaconi Vidal Deo Spray Talco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 9,75 / Unità
Spedizione gratuita

3 Flaconi Vidal Deo Spray Talco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

22,80 €
EUR 7,60 / Unità
Spedizione gratuita

4 Flaconi Vidal Deo Spray Talco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

25,30 €
EUR 6,33 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VIDAL DEO MUSCHIO BIANCO 150 ML
2,18 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Talco, 150ml (Confezione da 4)
7,56 €
189.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Deodorante Spray For Men Invisible, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, 150ml
1,89 €
1.26 EUR/100.0 ml
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Deodorante Spray Freschezza Intensa, Senza Sali di Alluminio, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Bergamotto e Zenzero, 150ml (Confezione da 4)
7,56 €
1.26 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Talco, 150ml

Offerta più conveniente

Prodotto: regola la sudorazione e controlla gli odori garantendo un effetto asciutto fino a 48 ore. Formula: non contiene alcool, per rispettare anche le pelli più delicate Vantaggi: non lascia macchie bianche sui tessuti scuri e previene la formazione di aloni gialli sui tessuti chiari Dermatologicamente testato Contenuto: 1x Deodorante Spray Vidal Talco
1,89 €
Unknown
Amazon.it