VIDAL Asciutto invisibile Muschio bianco Deodorante spray 150 Ml

VIDAL DEO MUSCHIO BIANCO 150 ML

VIDAL Asciutto invisibile Muschio bianco Deodorante spray 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,18 €
Spedizione da 1,50 €

Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Muschio Bianco, 150ml

Disponibilità immediata
6,12 €
4.08 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Muschio Bianco, 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,12 €
Spedizione da 3,99 €

Vidal - Deodorante Spray Asciutto Invisibile, Senza Alcool, Effetto Asciutto fino a 48h, Fragranza Muschio Bianco, 150ml

8,12 €
Spedizione da 3,99 €

3x Vidal Deodorante Spray 150 Ml. Wild Musk

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

2 Flaconi Vidal Deo Spray Muschio Bianco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 9,75 / Unità
Spedizione gratuita

3 Flaconi Vidal Deo Spray Muschio Bianco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

22,80 €
EUR 7,60 / Unità
Spedizione gratuita

4 Flaconi Vidal Deo Spray Muschio Bianco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

25,30 €
EUR 6,33 / Unità
Spedizione gratuita

5 Flaconi Vidal Deo Spray Muschio Bianco Asciutto Invisibile Deodorante 150ml

27,70 €
EUR 5,54 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VIDAL Asciutto invisibile Muschio bianco Deodorante spray 150 Ml

Offerta più conveniente

Deodorante spray al Muschio Bianco, con 0% alcool, macchie bianche e aloni gialli. Caratteristiche Asciutto Invisibile Muschio Bianco è il deodorante che non contiene alcool, per rispettare anche le pelli più delicate, che regola la sudorazione e controlla gli odori garantendo un effetto asciutto fino a 48 ore. Non lascia macchie bianche sui tessuti scuri e previene la formazione di aloni gialli su quelli chiari. Dermatologicamente testato. Formato Spray da 150 ml
2,18 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it