Vidal - Bagnoschiuma Sensual Touch, Formula Setificante, Fragranza di Camelia e Ambra, Dermatologicamente Testato, 500ml

Vidal Bagno Doccia Sensual Touch New 500ml

offerte usate a partire da

Vidal - Bagnoschiuma Sensual Touch, Formula Setificante, Fragranza di Camelia e Ambra, Dermatologicamente Testato, 500ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1,92 €
Spedizione da 5,90 €

VIDAL NEW B/D SENSUAL TOUCH 500ML

2-3 giorni
1,93 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL NEW B/D SENSUAL TOUCH 500ML

2-3 giorni
1,93 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL NEW B/D SENSUAL TOUCH 500ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione gratuita

VIDAL Sensual touch bagnoschiuma setificante camelia e Ambra 500 ml

2-5 giorni lavorativi
2,06 €
Spedizione da 1,50 €

Vidal - Bagnoschiuma Sensual Touch, Formula Setificante, Fragranza di Camelia e Ambra, Dermatologicamente Testato, 500ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,16 €
0.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Vidal - Bagnoschiuma Sensual Touch, Formula Setificante, Fragranza di Camelia e Ambra, Dermatologicamente Testato, 500ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,42 €
Spedizione da 4,90 €

12 X Vidal Bagno Schiuma 500 Ml Sensual Touch

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Vidal Bagno 500 Ml. Sensual Touch Made In Italy

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml
1,29 €
0.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal Doccia New White Mu250Ml
1,25 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal Doc Sensitive Talco500Ml
1,89 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
VIDAL NEW B/D TALCO 500 ML
1,89 €
0.38 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Bagnoschiuma Sensual Touch, Formula Setificante, Fragranza di Camelia e Ambra, Dermatologicamente Testato, 500ml

Offerta più conveniente

Prodotto: Rigenera la pelle, lasciandola meravigliosamente profumata. Formula: arricchita con l’innovativa tecnologia Hydradermal, un complesso di agenti dermocosmetici ad azione idratante che aiuta a rendere la pelle più morbida, vellutata e luminosa. Fragranza: inebriante della Camelia si armonizza con le note delicate e preziose dell’Ambra, avvolgendo il corpo in una sensuale carezza Caratteristiche: Formula Biodegradabile e Vegana, 95% di Ingredienti di Origine Naturale, PETA Approved Global Animal Test Policy Contenuto: n.1 Confezione di Bagnoschiuma Vidal Sensual Touch 500ml
1,92 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it