Vidal Docciaschiuma Tonificante White Musk - Muschio Bianco, Formula Dermatologicamente Testata, 250ml

Vidal - Docciaschiuma White Musk, Formula Tonificante, Fragranza Muschio Bianco, Dermatologicamente Testato, 250ml

offerte usate a partire da

Vidal Docciaschiuma Tonificante White Musk - Muschio Bianco, Formula Dermatologicamente Testata, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,29 €
Spedizione da 3,99 €

vidal White Musk Docciaschiuma tonificante Muschio bianco 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,38 €
Spedizione da 1,50 €

Vidal Docciaschiuma Tonificante White Musk - Muschio Bianco, Formula Dermatologicamente Testata, 250ml

4,25 €
Spedizione da 3,99 €

12 X Vidal Doccia Schiuma250 Ml White Musk

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Vidal Doccia 250 Ml. Muschio Bianco Made In Italy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VIDAL DOCCIA NEW WHITE MU250ML
1,43 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidal - Docciaschiuma White Musk, Formula Tonificante, Fragranza Muschio Bianco, Dermatologicamente Testato, 250ml (Confezione da 2)
2,58 €
0.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 Pezzi Vidal Bagnoschiuma White Musk Muschio Bianco Idrata & Tonifica 500ml
14,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,33 €
Vidal - Bagnoschiuma White Musk, Formula Tonificante, Fragranza Muschio Bianco, Dermatologicamente Testato, 500ml
1,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal Docciaschiuma Tonificante White Musk - Muschio Bianco, Formula Dermatologicamente Testata, 250ml

Offerta più conveniente

Profumo elegante: Docciaschiuma tonificante con elegante profumo al muschio bianco Detersione delicata: Deterge delicatamente lasciando la pelle fresca e profumata Uso quotidiano: Formula dermatologicamente testata adatta all'uso quotidiano Sensazione di benessere: Offre una sensazione di freschezza e benessere dopo ogni utilizzo Formato conveniente: Flacone da 250ml per un utilizzo prolungato nel tempo
1,29 €
Amazon.it