Vidal - Bagnoschiuma Sensitive, Formula Delicata, Arricchito con Talco Liquido, Dermatologicamente Testato, 500ml

VIDAL NEW B/D TALCO 500 ML

offerte usate a partire da

Vidal - Bagnoschiuma Sensitive, Formula Delicata, Arricchito con Talco Liquido, Dermatologicamente Testato, 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,89 €
0.38 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

12 X Vidal Bagno Schiuma 500 Ml Talco

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Vidal Bagno 500 Ml. Talco Made In Italy

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vidal Bagnodoccia Acqua di Cocco e Monoi – 500 ml
1,93 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidal Bagnodoccia Emotions Fiori di Tiaré 500 ml
1,93 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bagno Schiuma Tonificante Vidal Mora E Muschio 500 Ml
1,93 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIDAL NEW B/D VITAMINA C 500ML
1,93 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidal - Bagnoschiuma Sensitive, Formula Delicata, Arricchito con Talco Liquido, Dermatologicamente Testato, 500ml

Offerta più conveniente

Prodotto: accarezza i sensi regalando un’intensa e prolungata sensazione di benessere e relax. Formula: arricchita con l’innovativa tecnologia Hydradermal, un complesso di agenti dermocosmetici ad azione idratante che aiuta a rendere la pelle più morbida, vellutata e luminosa. Fragranza: è una soffice nota poudrèe impreziosita da un delicato bouquet floreale, per una fragranza amata da tutta la famiglia Caratteristiche: Formula Biodegradabile e Vegana, 95% di Ingredienti di Origine Naturale, PETA Approved Global Animal Test Policy Contenuto: n.1 Confezione di Bagnoschiuma Vidal Sensitive 500ml
1,89 €
Amazon.it