VIDAL Berries & Musk bagnoschiuma 500 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,81 €
Spedizione da 1,90 €

VIDAL NEW B/D MORA & MUSCHIO 500ML

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL NEW B/D MORA & MUSCHIO 500ML

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

VIDAL NEW B/D MORA & MUSCHIO 500ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione gratuita

Bagno Schiuma Tonificante Vidal Mora E Muschio 500 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,99 €
0.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Vidal Bagnodoccia Mora & Muschio 500 ml - Bagnodoccia

1-4 giorni lavorativi
3,22 €
Spedizione da 5,90 €

Vidal Bagnodoccia Mora & Muschio 500 ml - Bagnodoccia

3-5 giorni lavorativi
3,22 €
Spedizione da 5,90 €

12 X Vidal Bagno Schiuma 500 Ml Mora & Muschio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita
VIDAL Berries & Musk bagnoschiuma 500 ml

Offerta più conveniente

Questo bagnoschiuma alla mora e muschio dall'azione idratante e tonificante è perfetto per concederti alla tua pelle quella coccola in più di cui ha bisogno. Caratteristiche Il profumo sensuale e misterioso del Muschio si armonizza gradevolmente con le note morbide e fruttate della Mora e degli altri Frutti di Bosco. Una fragranza tonificante e deliziosamente golosa, per concedersi quotidianamente un momento di benessere. La formula è arricchita con l'innovativa tecnologia Hydradermal, un complesso di agenti dermocosmetici ad azione idratante che aiuta a rendere la pelle più morbida, vellutata e luminosa. Formato 500 ml
1,81 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it