Inverter 12/2000 230V Smart

Victron Inverter Smart 2000 VA 12 V 230 V Onda sinusoidale pura

Inverter 12/2000 230V Smart

Prezzo totale più basso
7 - 9 Werktage
497,93 €
Spedizione da 10,00 €

Victron Energy Smart 2000VA 12-Volt 230V AC Inverter ad Onda Sinusoidale Pura

Disponibilità immediata
653,47 €
Spedizione da 9,95 €

Victron Energy Smart 2000VA 12-Volt 230V AC Inverter ad Onda Sinusoidale Pura

Disponibilità immediata
671,97 €
Spedizione gratuita

Victron Energy Smart 2000VA 12-Volt 230V AC Inverter ad Onda Sinusoidale Pura

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
697,42 €
Spedizione gratuita
Inverter 12/2000 230V Smart

Offerta più conveniente

Inverter 12/2000 230V Smart - potente inverter sinusoidale con potenza nominale di 2000 VA, Bluetooth integrato e massima efficienza. Ideale per applicazioni esigenti su barche, camper e sistemi off-grid.
497,93 €
7 - 9 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

Victron Energy 12/1600 Smart Battery Inverter One Size
463,23 €
3 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Victron Inverter RS 48/6000 230 V Smart Solar
1.379,21 €
4 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Victron Phoenix Inverter Smart 24V - onda sinusoidale pura con Bluetooth
463,23 €
2 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Victron Phoenix Inverter Smart 24V - onda sinusoidale pura con Bluetooth
1.300,13 €
2 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 130,00 €
VE MPPT 100/20 - Solar charge controller, 100/20 MPPT
97,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita