Inverter Phoenix 12/1600 230V Smart

Victron Energy 12/1600 Smart Battery Inverter One Size

Inverter Phoenix 12/1600 230V Smart

Prezzo totale più basso
12 - 14 Werktage
463,23 €
Spedizione da 10,00 €

Victron Energy Smart 1600VA 12-Volt 230V AC Inverter Onda Sinusoidale Pura

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
605,99 €
Spedizione da 9,95 €

Inverter 1300W Inverter Convertitore di Tensione Phoenix Smart 12/1600 Victron

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
607,83 €
Spedizione da 19,90 €

Victron Energy Smart 1600VA 12-Volt 230V AC Inverter Onda Sinusoidale Pura

Disponibilità immediata
617,94 €
Spedizione da 41,52 €
Inverter Phoenix 12/1600 230V Smart

Offerta più conveniente

Potente inverter sinusoidale da 1600 VA con Bluetooth integrato. Phoenix Inverter 12/1600 230V Smart: compatto, efficiente e ideale per barche, camper e sistemi off-grid.
463,23 €
12 - 14 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

VE PMP122160000 - Wechselrichter MultiPlus 12/1600/70-16, Sinus, VE.Bus, 12 V, 160
485,02 €
6 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
MultiPlus Compact 12/1600/70-16 230V VE.Bus
644,01 €
4 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Inverter Victron Energy Phoenix Compact 12/1600
809,00 €
EUR 809,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Victron Energy Smart 1600VA 12-Volt 230V AC Inverter ad Onda Sinusoidale Pura 230 V
569,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victron Energy EasySolar 1600VA 12-Volt 230V Inverter 70 amp Caricatore Batteria e Regolatore di Carica Solare MPPT 100V 50 amp
1.669,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita