procter & gamble srl Vicks Tosse Natura Tosse Grassa e Secca Gusto Miele 140 ml

VICKS TOSSE NATURA TOSSE GRASSA E SECCA GUSTO MIELE 140 ML

procter & gamble srl Vicks Tosse Natura Tosse Grassa e Secca Gusto Miele 140 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,12 €
Spedizione da 1,90 €

VICKS TOSSE NATURA GRASSA/SECC

2-3 giorni
7,17 €
Spedizione da 5,00 €

Vicks Tosse Natura 140 ml Sciroppo Per Tosse Grassa e Secca Gusto Miele

1-3 giorni
7,46 €
Spedizione da 10,00 €

VICKS TOSSE NATURA TOSSE GRASSA E SECCA GUSTO MIELE 140 ML

Spedizione entro 48h
9,95 €
Spedizione da 5,00 €
procter & gamble srl Vicks Tosse Natura Tosse Grassa e Secca Gusto Miele 140 ml

Offerta più conveniente

Vicks Tosse Natura Tosse Grassa e Secca Gusto Miele 140 ml Caratteristiche: Vicks Tosse Natura è un dispositivo medico formulato con ingredienti di origine naturale per dare sollievo sia alla tosse secca sia alla tosse grassa. Crea un effetto barriera che riveste la mucosa faringea irritata, proteggendola e calmando gli stimoli tussivi. Allo stesso tempo idrata e riduce la viscosità del muco, favorendone l’espulsione. Il gusto miele lo rende gradevole e adatto per tutta la famiglia, offrendo un supporto efficace e delicato nelle irritazioni delle vie respiratorie. Allevia tosse secca e grassa Ingrediente naturali con effetto barriera Idrata e fluidifica il muco Gusto miele, gradevole per adulti e bambini Dispositivo medico per la protezione della mucosa faringea FAQ Vicks Tosse Natura Tosse Grassa e Secca Gusto Miele 140 ml: A cosa serve Vicks Tosse Natura? Serve a calmare la tosse secca proteggendo la mucosa irritata e a favorire l’eliminazione del muco nelle forme di tosse grassa. È
4,12 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Sinex natura 20ml
Spedizione da 5,90 €
Vicks ZzzQuil Natura spray orale 30ml
15,80 €
Vai al negozio
dottortili.com
Spedizione da 4,90 €
Procter & Gamble VICKS TOSSE NATURA TOSSE GRASSA E SECCA GUSTO MIELE 140 ML
4,49 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €