ASRock Intel ARC B580 Steel Legend 12GB OC 2800 MHz 19 Gbps 192 Bit GDDR6 7680 x 4320 650W Triple Fan Scheda Grafica

VGA ASRock Intel ARC B580 12GB Steel Legend OC

offerte usate a partire da

ASRock Intel ARC B580 Steel Legend 12GB OC 2800 MHz 19 Gbps 192 Bit GDDR6 7680 x 4320 650W Triple Fan Scheda Grafica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6 settimane
356,06 €
Spedizione da 12,01 €

ASRock Intel ARC B580 Steel Legend 12GB OC 2800 MHz 19 Gbps 192 Bit GDDR6 7680 x 4320 650W Triple Fan Scheda Grafica

Disponibilità immediata
360,67 €
Spedizione da 10,90 €

ASRock Intel ARC B580 Steel Legend 12GB OC 2800 MHz 19 Gbps 192 Bit GDDR6 7680 x 4320 650W Triple Fan Scheda Grafica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
397,81 €
Spedizione da 10,00 €

ASRock Intel ARC B580 Steel Legend 12GB OC 2800 MHz 19 Gbps 192 Bit GDDR6 7680 x 4320 650W Triple Fan Scheda Grafica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
413,09 €
Spedizione gratuita

Scheda grafica Asrock Intel Arc B580 Steel Legend 12 GB GDDR6 OC Tri DisplayPort

>72h
507,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASRock Intel Arc B570 Challenger 10GB OC
265,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 LGA 1700 DDR4 micro ATX
60,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
ASRock B760M-HDV/M.2 D4, Intel B760, 1700, Micro ATX, 2 DDR4, VGA, HDMI, DP, GB
134,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASRock Arc A750 Challenger SE 8GB OC
227,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock Intel ARC B580 Steel Legend 12GB OC 2800 MHz 19 Gbps 192 Bit GDDR6 7680 x 4320 650W Triple Fan Scheda Grafica

Offerta più conveniente

GPU Intel ad alte prestazioni, scheda grafica Intel Arc B580 con architettura Intel Xe2-HPG, che offre prestazioni eccezionali di gioco e creazione di contenuti Impressionante velocità di clock, 2800 MHz GPU Clock e 19 Gbps Memory Clock garantiscono un gameplay fluido e reattivo in titoli impegnativi Configurazione avanzata della memoria, memoria GDDR6 da 12 GB su bus a 192 bit offre prestazioni eccellenti per giochi ad alta risoluzione Sistema di raffreddamento migliorato, design a tripla ventola con ventole ad anello a strisce, tubi di calore ultra-fit e tecnologia a pinna deflettente dell'aria Funzionalità intelligenti, Intel Xe Super Sampling 2 (XeSS 2) e Xe Matrix Extensions (XMX) per prestazioni accelerate AI. Funzionamento silenzioso 0 dB, le ventole rimangono spente durante l'uso a bassa temperatura, garantendo prestazioni completamente silenziose durante i carichi di lavoro leggeri. Qualità costruttiva, elegante piastra posteriore in metallo migliora la durata e la dissipazione del calore per un'affidabilità a lungo termine. Uscite display moderne, 3 DisplayPort 2.1 e 1 HDMI 2.1a supportano un aggiornamento elevato. monitor di frequenza e 4K display.
356,06 €
Generalmente spedito entro 6 settimane
amazon-marketplace.it