ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

ASRock Intel Arc B570 Challenger 10GB OC

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
265,99 €
Spedizione gratuita

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
276,82 €
Spedizione gratuita

Scheda grafica Asrock Arc B570 10 GB GDDR6 a doppia ventola RGB OC

>72h
278,99 €
Spedizione gratuita

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Disponibilità immediata
283,10 €
Spedizione gratuita

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Disponibilità immediata
290,41 €
Spedizione da 10,84 €

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
290,73 €
Spedizione gratuita

Asrock Challenger Intel Arc B570 10GB OC 10GB GDDR6 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
303,18 €
Spedizione gratuita

ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
307,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASRock Arc A750 Challenger SE 8GB OC
227,73 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda Grafica Asrock Intel Arc A310 4GB GDDR6 Low Profile
150,85 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
VGA ASRock Intel ARC B580 12GB Challenger OC
340,18 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VGA ASRock Intel ARC B580 12GB Steel Legend OC
397,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASROCK Intel ARC B570 CL 10GO Intel VGA Card (90-GA5KZZ-00UANF)

Offerta più conveniente

Orologio GPU: 2600 MHz Clock di memoria: 19 Gbps GDDR6 da 10 GB a 160 bit Architettura Intel Xe2-HPG Intel Xe Super Sampling 2 (Intel XeSS 2) Estensioni Intel Xe Matrix (Intel XMX) 3 DisplayPort 2.1 / 1 HDMI 2.1a
265,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.