Intel® Arc B580 Challenger 12GB OC, Scheda grafica

VGA ASRock Intel ARC B580 12GB Challenger OC

offerte usate a partire da

Intel® Arc B580 Challenger 12GB OC, Scheda grafica

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione da 19,90 €

ASRock Challenger Intel Arc B580 12GB OC - Grafikkarten - Arc B580 - 12GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI (B580 CL 12GO)

Disponibilità immediata
341,33 €
Spedizione da 10,90 €

Scheda Grafica Asrock Arc B580 Challenger 12GB GDDR6 Overclocking VR Tri DisplayPort

Prezzo totale più basso
24h
341,55 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger Intel Arc B580 12GB OC - Grafikkarten - Arc B580 - 12GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI (B580 CL 12GO)

Disponibilità immediata
341,55 €
Spedizione da 10,81 €

ASRock Challenger Intel Arc B580 12GB OC - Grafikkarten - Arc B580 - 12GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI (B580 CL 12GO)

Disponibilità immediata
342,09 €
Spedizione da 16,41 €

ASRock Challenger Intel Arc B580 12GB OC - Grafikkarten - Arc B580 - 12GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI (B580 CL 12GO)

Disponibilità immediata
345,27 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger Intel Arc B580 12GB OC - Grafikkarten - Arc B580 - 12GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI (B580 CL 12GO)

Disponibilità immediata
345,28 €
Spedizione gratuita

Asrock Intel Arc B580 Challenger 12GB OC 12GB GDDR6 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
348,36 €
Spedizione gratuita

ASRock Challenger Intel Arc B580 12GB OC - Grafikkarten - Arc B580 - 12GB GDDR6 - PCIe 4,0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI (B580 CL 12GO)

Disponibilità immediata
352,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asrock H810M-X WiFi Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
101,50 €
2 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
ASROCK H610M-HDV/M.2+ D5 (1700) (D)
67,00 €
6 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
Asrock N100DC-ITX, Integrated Intel Quad-Core N100, Mini ITX, 1 DDR4, VGA, HDMI, DC Jack, Fanless Design, 1x M.2 NEW
209,30 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ASRock B760M-HDV/M.2
90,00 €
2 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
ASRock Intel Arc B570 Challenger 10GB OC
265,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel® Arc B580 Challenger 12GB OC, Scheda grafica

Offerta più conveniente

321,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it