VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 2200VA/1225W 230V LINE INTERACTI
Vertiv Powerups 200 Essential, 2200VA/1225W, 230V PSA6E-2200IT-IEC
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita
Vertiv PowerUPS 200 Essential PSA6E-2200IT-IEC, 2.200 VA / 1.225 W, AVR, batteri
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,24 €
Spedizione da 35,47 €
Vertiv PSA6E-2200IT-IEC gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,48 €
Spedizione gratuita
Vertiv PowerUPS 200 Essential PSA6E-2200IT-IEC, 2.200 VA / 1.225 W, AVR, batteri
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 2200VA/1225W 230V LINE INTERACTI
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,66 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 1000VA/525W 230V LINE INTERATTIVA
94,55 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vertiv PowerUPS 200 Essential 1600VA/925W 230V line interattiva
173,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL PSA6E-1600IT-IEC USV 1600VA/925W 230V
171,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv UPS PSA6E-600IT-IEC POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V 4
84,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv UPS PSA6E-600IT-SCH POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V
78,51 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €