Vertiv Powerups 200 Essential, 1600VA/925W, 230V PSA6E-1600IT-SCH

Vertiv PowerUPS 200 Essential 1600VA/925W 230V line interattiva

Vertiv Powerups 200 Essential, 1600VA/925W, 230V PSA6E-1600IT-SCH

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita

Vertiv PSA6E-1600IT-SCH gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,6 kVA 9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,74 €
Spedizione gratuita

POWERUPS 200 ESS 1600VA/925W 230V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,30 €
Spedizione gratuita

Sai Vertiv 1,6 kVA Batteria Piombo Acido 10 Minuti Protezione Sovraccarichi

>72h
225,61 €
Spedizione gratuita

POWERUPS 200 ESSENTIAL 1600VA/925W 230V LINE INTERATTIVA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,38 €
Spedizione gratuita
Vertiv Powerups 200 Essential, 1600VA/925W, 230V PSA6E-1600IT-SCH

Offerta più conveniente

Vertiv Powerups 200 Essential, 1600VA/925W, 230V PSA6E-1600IT-SCH
173,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 2200VA/1225W 230V LINE INTERACTI
214,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 1000VA/525W 230V LINE INTERATTIVA
94,55 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL PSA6E-1600IT-IEC USV 1600VA/925W 230V
171,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv UPS PSA6E-600IT-IEC POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V 4
84,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv UPS PSA6E-600IT-SCH POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V
78,51 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €