Vertiv PSA6E-600IT-SCH gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva

Vertiv UPS PSA6E-600IT-SCH POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V

Vertiv PSA6E-600IT-SCH gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
78,51 €
Spedizione da 8,00 €

Vertiv Powerups 200 Essential, 600VA/315W, 230V PSA6E-600IT-SCH

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,37 €
Spedizione gratuita

POWER UPS 200 ESSENTIAL 600VA 315W 230V LINE INTERATTIVA 4 SCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita
Vertiv PSA6E-600IT-SCH gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva

Offerta più conveniente

Vertiv PSA6E-600IT-SCH. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 0,6 kVA, Potenza in uscita: 315 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Quantità prese AC: 4 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Tempo di salvataggio minimo a pieno carico: 1 min, Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 8 min. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: REACH, RoHS, WEEE.
78,51 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Vertiv UPS PSA6E-2200IT-SCH POWERUPS 200 ESS 2200VA/525W 230V
230,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 2200VA/1225W 230V LINE INTERACTI
214,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv Powerups 200 Essential, 2200VA/1225W, 230V PSA6E-2200IT-SCH
215,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv PowerUPS 200 Essential 1600VA/925W 230V line interattiva
173,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL PSA6E-1600IT-IEC USV 1600VA/925W 230V
171,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita