Vertiv PSA6E-1000IT-IEC gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva

VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 1000VA/525W 230V LINE INTERATTIVA

Vertiv PSA6E-1000IT-IEC gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
87,27 €
Spedizione da 8,00 €

Sai Vertiv 1 kVA Batteria Piombo Acido 6 Minuti 6 Uscite AC

Prezzo totale più basso
>72h
94,55 €
Spedizione gratuita

Vertiv Powerups 200 Essential, 1000VA/525W PSA6E-1000IT-IEC

1/2 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Vertiv PSA6E-1000IT-IEC gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1 kVA 525

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,17 €
Spedizione gratuita

POWERUPS 200 ESS 1000VA/525W 230V 6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,18 €
Spedizione gratuita

VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 1000VA/525W 230V LINE INTERATTIVA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,39 €
Spedizione gratuita
Vertiv PSA6E-1000IT-IEC gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva

Offerta più conveniente

Vertiv PSA6E-1000IT-IEC. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1 kVA, Potenza in uscita: 525 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Quantità prese AC: 6 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Tempo di salvataggio minimo a pieno carico: 0,5 min, Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 6 min. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: REACH, RoHS, WEEE.
87,27 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL 2200VA/1225W 230V LINE INTERACTI
214,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv PowerUPS 200 Essential 1600VA/925W 230V line interattiva
173,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
VERTIV POWERUPS 200 ESSENTIAL PSA6E-1600IT-IEC USV 1600VA/925W 230V
171,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv UPS PSA6E-600IT-IEC POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V 4
84,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv UPS PSA6E-600IT-SCH POWERUPS 200 ESS 600VA/315W 230V
84,99 €
6 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita