Versione Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB, Display AMOLED CrystalRes da 6.8'' 1.5K, Nuova Batteria Massiccia da 6580mAh, Fotocamera da 200MP con Chiarezza Estrema

Xiaomi REDMI Note 15 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM IP68 HyperOS 2 Nero

offerte usate a partire da

Versione Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB, Display AMOLED CrystalRes da 6.8'' 1.5K, Nuova Batteria Massiccia da 6580mAh, Fotocamera da 200MP con Chiarezza Estrema

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Nero (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
338,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Nero (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Nero Black

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 12+512GB 6.83" 5G Black Europa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Nero (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
349,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Black EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Nero (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
354,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 12GB RAM 512GB Black

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
54 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
308,25 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
202,99 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Versione Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB, Display AMOLED CrystalRes da 6.8'' 1.5K, Nuova Batteria Massiccia da 6580mAh, Fotocamera da 200MP con Chiarezza Estrema

Offerta più conveniente

Versione Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB, Display AMOLED CrystalRes da 6.8'' 1.5K, Nuova Batteria Massiccia da 6580mAh, Fotocamera da 200MP con Chiarezza Estrema
284,00 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com