Verbatim Vi560 S3 SSD 256 GB intern M.2 49362 SATAIII M.2 internal

Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256 GB

Verbatim Vi560 S3 SSD 256 GB intern M.2 49362 SATAIII M.2 internal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

49362 Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256 GB

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,16 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256 GB

>72h
79,14 €
Spedizione gratuita

Verbatim VI560 Internal SATA3 M.2 SSD 256GB 49362

1/2 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256 GB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 8,00 €

Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256 GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,80 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD M.2 256 GB 560 MB/s Lettura 460 MB/s Scrittura

87,80 €
Spedizione gratuita

VERBATIM SSD INTERNO VI560 S3 256GB M.2 SATA R/W 520/500

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Vi560 S3 SSD 256 GB intern M.2 49362 SATAIII M.2 internal

Offerta più conveniente

Fattore di forma: M.2 / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0023942493624 / UPC: 0023942493624 / MPN: 49362 / eBay Product ID (ePID): 15062965437 / Velocità di lettura: 560MB/s / Caratteristiche: Basso livello di rumorosità / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Unità di misura: Unità / Larghezza: 80 mm / Compatibile con: Laptop / Gtin: 0023942493624 / Tipo: Solid State Disk / Tipi di drive supportati: SSD interno / EAN: 0023942493624 / Peso: 9 g / Modello: 49362 / Marca: Verbatim / Altezza: 2,3 mm / Interfaccia: M,2
65,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificati di conformità RoHS

Dati logistici

Numero di cartoni per pallet 495 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Quantità per pallett 990 pz
Larghezza scatola principale 128 mm
Lunghezza del cartone principale 70 mm
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
Altezza scatola principale 188 mm
Peso del cartone principale 120 g
Quantità per cartone principale 2 pz

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Shock di funzionamento 1500 G
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C

Dimensioni e peso

Peso 9 g
Larghezza 80 mm
Altezza 2,3 mm
Profondità 22 mm

Gestione energetica

Consumo energetico (inattivo) 0,45 W
Consumo di energia (in scrittura) 1,45 W
Consumo di energia (in lettura) 1,4 W

Caratteristiche

Classificazione per TBW 110
Dimensione SSD M.2
Capacità SSD 256 GB
Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h
ID chiave M.2 B+M
Scrittura casuale (4KB) 80000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Lettura casuale (4KB) 102400 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Velocità di scrittura 470 MB/s
Velocità di lettura 520 MB/s
criptaggio hardware No
Componente per PC
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8
Tipo memoria 3D NAND
NVMe No
Interfaccia Serial ATA III

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 118 mm
Profondità imballo 25 mm
Altezza imballo 148 mm
Peso dell'imballo 43 g
Tipo di imballo Blister
Guida rapida

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 256GB: Spazio ampio per archiviazione.
• Velocità di 560MB/s: Trasferimenti dati ultra-rapidi.
• Compatto e leggero: Perfetto per viaggi e mobilità.

Prodotti simili

VERBATIM 49364 - Verbatim Vi560 S3 SSD M.2 1 TB SATA
190,49 €
21 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 512 GB
88,99 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 49365 - SSD M.2 SATA Verbatim Vi560 S3 2 TB
278,61 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM Vi560 S3 Serie M.2 2280 SSD SATA III 256GB - 49362
139,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,84 €
Vi560 S3 Series M.2 2280 SATA III SSD Solid State Drive, 512GB - 49363
198,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,98 €