Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

VERBATIM 49364 - Verbatim Vi560 S3 SSD M.2 1 TB SATA

offerte usate a partire da

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,62 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Disponibilità immediata
181,30 €
Spedizione da 11,12 €

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
185,60 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
190,87 €
Spedizione da 13,94 €

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,26 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
200,45 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 1Tb - Nouvo

3 giorni lavorativi
205,16 €
Spedizione gratuita

Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 1 TB

>72h
205,88 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim SSD Vi560 Internal SATA III M.2 1TB
320,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 - SSD interno da 1TB - Solid State Drive - Interfaccia SATA III M.2 - Unità SSD interna con tecnologia 3D NAND - SSD 1TB ad alta prestazione- fino a 560MB/s - blu

Offerta più conveniente

TRASFERIMENTO DATI RAPIDO - Il Vi560 è fino a 10 volte più veloce di un disco fisso standard con una velocità di lettura fino a 560 MB/s e una velocità di scrittura fino a 520 MB/s. PRESTAZIONE OTTIMIZZATA - I chip flash NAND 3D ad alta velocità abbinati ad un controller di ultima generazione migliorano sensibilmente il tempo di risposta e le prestazioni del sistema. ROBUSTO E DURATURO - Gli SSD interni di Verbatim non hanno componenti delicate con parti mobili e sono quindi estremamente resistenti agli urti, al contrario dei dischi rigidi tradizionali. TECNOLOGIA EFFICIENTE - Le nostre unità interne SSD sono più silenziose dei dischi fissi e, in più, producono meno calore. Così anche la durata della batteria del tuo computer si allunga. VERBATIM - La nostra abilità nella ricerca e nello sviluppo abbinata a un rigido controllo della qualità garantiscono prodotti di prima scelta e una tecnologia di cui puoi fidarti.
177,62 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it