VERBATIM SSD SLIM PORTATILE 1TB

Verbatim VERBATIM STORE N GO SLIM SSD ESTERNO USB-C 1TB 32182

VERBATIM SSD SLIM PORTATILE 1TB

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
151,79 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,25 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,19 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
171,07 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,78 €
Spedizione gratuita

32182 Verbatim 32182 unità esterna a stato solido 1 TB Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,64 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
196,07 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
200,80 €
Spedizione da 13,99 €

Verbatim SSD Esterno 1TB USB-C 3.2 Gen 1 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
137,00 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim Disco rigido portatile Store 'n' Go USB 3.0 da 4 TB Nero
130,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Festplatte Accessori per computer Originale 53402
111,91 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 512 GB
84,99 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VB-25U3-01T01, 53023
76,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VERBATIM SSD SLIM PORTATILE 1TB

Offerta più conveniente

Verbatim 32182 - Verbatim Store n Go Slim 1TB SSD Portatile USB 3.2 Gen 1 32182 [OnBuy.com]
151,79 €
4-6 giorni
onbuy.com/it