32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

E_0015_ 18986942000 Verbatim Verbatim 32180, 256 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen

offerte usate a partire da

32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,79 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
80,19 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
80,71 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Esterno 256 GB USB Tipo-C 3.2 Gen 1 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,93 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
89,04 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
92,75 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim Storengo Slim Portble Ssd 256Gb NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0023942321804 / UPC: 0023942321804 / MPN: 32180 / eBay Product ID (ePID): 28070192245 / Caratteristiche: Antishock / Capacità di archiviazione: 256 GB / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 80,7 mm / Compatibile con: PC / Gtin: 0023942321804 / Specifiche USB: USB-C / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido) / EAN: 0023942321804 / Peso: 83 g / Modello: 32180 / Lunghezza: 80,7 mm / Marca: Verbatim / Altezza: 10,9 mm / Interfaccia: USB
77,79 €
ebay.it