Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,90 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Disponibilità immediata
63,54 €
Spedizione da 9,99 €

Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,50 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini GaN caricab. 100W 3Port US/EU/UK ADP 32230 Caricabatterie 32230

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

Caricatore GaN 100W Verbatim USB-C Nero Interno

>72h
79,14 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Disponibilità immediata
81,44 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,16 €
Spedizione gratuita

Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,16 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA

Offerta più conveniente

Ricarica innovativa: il caricabatterie Verbatim è adatto per caricare fino a tre dispositivi USB come laptop e smartphone - più veloce, efficiente e più sicuro grazie alla tecnologia GaN Charge fast, charge smart: con 2 x 100 W Power Delivery e Quick Charge 3.0, il connettore di ricarica rapida GaN ricarica il laptop, tablet, cellulare, power bank o console di gioco in modo delicato e in pochissimo tempo Pratico adattatore da viaggio: più leggero rispetto ai tradizionali caricabatterie e con penne americane pieghevoli e connettori UE e UK intercambiabili, il caricatore multifunzione Verbatim GaN è il compagno di viaggio ideale Compatto e sicuro: il caricatore USB è realizzato in nitruro di gallio (GaN), dotato di quattro sistemi di protezione e, grazie alla sua forma compatta, si adatta saldamente alla presa di corrente Versatile: compatibile con MacBook Pro 16"/M4 13"/13", HP Spectre, Huawei MateBook, NoteBook, iPad Pro/Air, Tab A8/S8, iPhone 16/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Pro/15 Pro Max/13/13 Pro/13 Mini/12/SE 2022/2020, Air. Pods Pro, MagSafe e Galaxy S24 Ultra/S24+/S24/S23/S22/S10/Note 20, Pixel 9 Pro/8/7/6, ecc. Contenuto della confezione: 1 caricabatterie multiporta GaN da 100 W (1 USB-A e 2 USB-C) di Verbatim, con adattatore UE e UK e istruzioni rapide, colore: nero Amazon Exclusive: il mini caricatore GaN da 100 W è un prodotto Amazon Exclusive
53,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it