Verbatim Alimentatore Gan Charger Da Muro 65W 2 Porte Con Cavo Incorporato

Verbatim - GaN Charger 65W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno

Verbatim Alimentatore Gan Charger Da Muro 65W 2 Porte Con Cavo Incorporato

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
37,47 €
Spedizione da 5,98 €

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,90 €
Spedizione gratuita

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Disponibilità immediata
46,57 €
Spedizione gratuita

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Disponibilità immediata
47,14 €
Spedizione da 2,99 €

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Disponibilità immediata
47,78 €
Spedizione gratuita

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Disponibilità immediata
47,87 €
Spedizione gratuita

Verbatim Gan Charger 2 Port 65W Mini 32217

1/2 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

GAN CHARGER 2 PORT 65W MINI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Verbatim Alimentatore Gan Charger Da Muro 65W 2 Porte Con Cavo Incorporato

Offerta più conveniente

Verbatim GaN Charger 65W, Interno, AC, 20 V, 0,8 m, Nero Verbatim GaN Charger 65W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito. Lunghezza cavo: 0,8 m, Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di caricatore Interno Compatibilità caricatore Universale Tipologia alimentazione AC Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 3 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1 Quantità di porte USB Tipo C 1 Ricarica rapida Sì Tecnologia di ricarica veloce Quick Charge 3.0 Alimentazione programmabile (PPS) Sì Alimentazione USB Sì Principio operativo Contatto Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.0 Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W Funzionalità di protezione dell'alimentazione Sovracor
37,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it