VERBATIM GAN CHARGER 4 PORT 165W MINI 32216
Verbatim Mini GaN caricab. 165W 3xUSB-C 1xUSB-A US/EU/UK A.32216 32216
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 6,90 €
Verbatim Mini GaN Charger 165W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
80,49 €
Spedizione da 6,99 €
Caricatore Verbatim Mini GaN Adattatore da viaggio 165 W 1x USB-A, 3x USB-C Power Delivery, USB PD 3.1, QC 3.0 nero carregamento
4-6 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita
GAN CHARGER 4 PORT 165W MINI
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,73 €
Spedizione gratuita
Verbatim Netzteil - GaN - 165 Watt - 5 A - PD 3.0, PD/PPS, QC 4.0 - 4 Ausgabeans
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita
Verbatim Mini GaN Charger 165W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno (Verba
145,00 €
Spedizione gratuita
Verbatim Mini Caricatore GaN 165W USB 3.2 Interno AC 28 V Nero
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,98 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Verbatim - Mini GaN Charger 100W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno
51,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Verbatim Mini GaN Charger 100W 3 Porte USB-C Caricabatterie Power Adapter 2 X USB-C & 1 X USB-A Caricatore Rapido Multipresa Apple MacBook, Notebook iPad, iPhone, Samsung & Co, per UK, USA
53,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Verbatim GNC-200 Universale Nero, Grigio AC Ricarica rapida Interno
79,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caricatore Verbatim 32354 65W GaN Dual USB-C Power Delivery Black
23,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Verbatim - GaN Charger 65W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno
37,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita