Ventola CPU Noctua NH-U12A da 120 mm

Prezzo totale più basso
>72h
121,99 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A sistema di raffreddamento per computer Processore Refrigeratore 12 cm Beige, Marrone, Argento 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-U12A Sistema di raffreddamento per computer Processore Cooler 12 cm Beige, Marrone, Argento 1 pezzo(i) - Nouvo

3 giorni lavorativi
151,70 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A Cooler 12 cm 450 Giri/min 2000 Giri/min 102,1 m³/h Beige Marrone

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,95 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NH-U12A sistema di raffreddamento per computer Processore Refrigeratore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 8,00 €

Noctua NH-U12A CPU-Kühler - 120mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A Raffreddatore CPU premium da 120 mm con due ventole NF-A12x25 PWM silenziose NH-U12A

3-5 giorni
169,08 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U12A Premium 120mm CPU Raffreddamento con Due Quiet NF-A12x25 Pwm Fans

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,36 €
Spedizione da 31,26 €
Ventola CPU Noctua NH-U12A da 120 mm

Offerta più conveniente

L' NH-U12A è il più recente dei dissipatori di calore la quinta generazione di dissipatori per CPU della pluripremiata serie NH-U12 di Noctua 120 mm silenzioso e di altissima qualità. Progettato per spingere i limiti del form factor da 120 mm combina due ventole NF-A12x25 PWM da 120 mm uno dei modelli più caratteristici di Noctua con un dissipatore a 7 heatpipe e alette con superficie allargata per una maggiore dissipazione termica. In questo modo l' NH-U12A può competere con le prestazioni di molti dispositivi di raffreddamento da 140 mm pur mantenendo un case da 120 mm e la compatibilità PCIe. Include inoltre l'incredibile e totalmente affidabile sistema di montaggio multi-presa professionale SecuFirm2™ il comprovato componente termico NT-H1 di Noctua e una garanzia di produzione di 6 anni che rendono l' NH-U12A un'opzione di lusso combinando prestazioni di alta qualità con eccellenti compatibilità e funzionamento sorprendentemente silenzioso. Caratteristiche Pluripremiata serie NH-U
121,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Noctua NH-L12SX77 sistema di raffreddamento per computer Processore
85,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventola CPU Noctua NH-U9S
70,93 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Noctua NH-P1 passiver CPU-Kuehler ( NH-P1 )
119,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noctua NH-U14S
Spedizione da 14,76 €