Noctua NH-U14S

Prezzo più basso
>72h
89,90 €
Spedizione da 14,76 €

Noctua NH-U14S Dissipatore Per CPU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,93 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NH-U14S ventola per PC Processore Refrigeratore 12 cm Marrone, Acciaio inossidabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
109,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-U14S Sistema di raffreddamento per computer Processore Cooler 12 cm Marrone, Acciaio inossidabile - Nouvo

3 giorni lavorativi
114,41 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U14S Cooler 12 cm 1500 Giri/min 140,2 m³/h Marrone Acciaio inox Intel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,95 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NH-U14S ventola per PC Processore Refrigeratore 12 cm Marrone, Acciaio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione da 8,00 €

PQ567 Noctua NH-U14S Ultra-Silenzioso Sottile Ventola CPU Con NF-A15 Ventola

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,77 €
Spedizione da 31,12 €

GI2482 Noctua NH - U14S Ultra -Quiet Slim CPU Cooler con ventola NF- A15

Spedizione entro 21 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,05 €
Spedizione gratuita

Dissipatore termico - Noctua - NH-U14S - 140mm - Compatibile Intel e AMD - 6 anni di garanzia

4-6 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita
Noctua NH-U14S

Offerta più conveniente

L' NH-U14S è il modello da 14 cm di punta della classica gamma di dispositivi di raffreddamento per CPU serie U a torre singola di Noctua che ha ricevuto oltre 400 premi e raccomandazioni dalla stampa internazionale. Oltre ad avere un design ampio sei heatpipe e una ventola NF-A15 da 140 mm con supporto per il controllo della velocità PWM completamente automatico che consentono al dispositivo di raffreddamento di migliorare le rinomate prestazioni di dissipazione silenziosa di tutti i modelli della gamma. La forma garantisce la piena compatibilità con i moduli RAM alti nel socket LGA2011. Con il sistema di montaggio multi-presa professionale SecuFirm2 l'efficace composto termico NT-H1 di Noctua e una garanzia completa del produttore di 6 anni NH-U14S è una soluzione completa di alta qualità che combina prestazioni eccezionali eccellente compatibilità e funzionamento silenzioso. Specifiche: Compatibile con socket Intel LGA1700 LGA2066 LGA2011-0 e LGA2011-3 (Square ILM) LGA1200 LGA1156 L
89,90 €
>72h
PC Componentes IT