Ventola CPU Noctua NH-U9S

Prezzo totale più basso
>72h
69,86 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U9S Dissipatore per CPU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,93 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NH-U9S ventola per PC Processore Refrigeratore 9,2 cm Marrone, Metallico

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

PQ1067 Noctua NH-U9S Ultra-Silenzioso Slim CPU Cooler Con Ventola NF-A9

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,70 €
Spedizione da 31,33 €

Noctua NH-U9S ventola per PC Processore Refrigeratore 9,2 cm Marrone,

101,99 €
Spedizione da 8,00 €

Noctua NH-U9S CPU-Kühler - 92mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U9S - Dissipatore ad aria del processore - (per: LGA1156, LGA1155, LGA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Ventirad Noctua NH-U9S - Raffreddatore silenzioso per processore - 9 cm

4-6 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U9S, Premium CPU Cooler with NF-A9 92mm Fan (Brown) Single

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,05 €
Spedizione gratuita
Ventola CPU Noctua NH-U9S

Offerta più conveniente

Portando avanti l'eredità della pluripremiata serie NH-U9 di Noctua l'NH-U9S è un eccellente e silenzioso dispositivo di raffreddamento per CPU disponibile nella classica dimensione da 9 cm. Il suo design asimmetrico con 5 heatpipe non solo fornisce migliori prestazioni di raffreddamento rispetto alla generazione precedente ma migliora anche la compatibilità: grazie alle sue dimensioni di 95 x 95 mm l'NH-U9S libera gli slot RAM e PCIe in tutte le schede madri Intel e nella maggior parte delle schede madri AMD inclusi µATX e ITX. Grazie alla sua altezza di 125 mm l'NH-U9S è una soluzione altamente versatile con eccellente compatibilità con case RAM e PCIe. L'eccellente ventola NF-A9 inclusa consente il controllo automatico della velocità tramite PWM garantendo un funzionamento sorprendentemente silenzioso. Inoltre è possibile aggiungere una seconda ventola NF-A9 opzionale per migliorare le prestazioni in modalità doppia ventola. Dotato dell'affidabile e professionale sistema di montaggi
69,86 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Noctua NH-L12SX77 sistema di raffreddamento per computer Processore
85,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Noctua NH-U14S
Spedizione da 14,76 €
Noctua NH-U9 TR4-SP3 ventola per PC Processore Refrigeratore 9,2 cm Alluminio, Beige
115,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Noctua NH-D9L chromax.black, Dissipatore per CPU Premium con Ventola NF-A9 da 92 mm (Nero)
74,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noctua NH-P1 passiver CPU-Kuehler ( NH-P1 )
119,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita