Noctua NH-U14S

Noctua NH-U14S Dissipatore Per CPU

Noctua NH-U14S

Prezzo totale più basso
>72h
95,99 €
Spedizione gratuita

NH-U14S 4716123314950 Noctua NH-U14S sistema di raffreddamento per computer Proc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U14S ventola per PC Processore Refrigeratore 12 cm Marrone, Acciaio inossidabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-U14S, Dissipatore a Torre Singola per CPU (140 mm, Marrone)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
113,58 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NH-U14S Sistema di raffreddamento per computer Processore Cooler 12 cm Marrone, Acciaio inossidabile - Nouvo

3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-U14S ventola per PC Processore Refrigeratore 12 cm Marrone, Acciaio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione da 7,00 €

NH-U14S CPU-Cooler - 140mm NEW

Spedito in 7 giorni
125,44 €
Spedizione gratuita

PQ567 Noctua NH-U14S Ultra-Silenzioso Sottile Ventola CPU Con NF-A15 Ventola

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,77 €
Spedizione da 31,12 €

GI2482 Noctua NH - U14S Ultra -Quiet Slim CPU Cooler con ventola NF- A15

Spedizione entro 21 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noctua NH-U14S

Offerta più conveniente

L' NH-U14S è il modello da 14 cm di punta della classica gamma di dispositivi di raffreddamento per CPU serie U a torre singola di Noctua che ha ricevuto oltre 400 premi e raccomandazioni dalla stampa internazionale. Oltre ad avere un design ampio sei heatpipe e una ventola NF-A15 da 140 mm con supporto per il controllo della velocità PWM completamente automatico che consentono al dispositivo di raffreddamento di migliorare le rinomate prestazioni di dissipazione silenziosa di tutti i modelli della gamma. La forma garantisce la piena compatibilità con i moduli RAM alti nel socket LGA2011. Con il sistema di montaggio multi-presa professionale SecuFirm2 l'efficace composto termico NT-H1 di Noctua e una garanzia completa del produttore di 6 anni NH-U14S è una soluzione completa di alta qualità che combina prestazioni eccezionali eccellente compatibilità e funzionamento silenzioso. Specifiche: Compatibile con socket Intel LGA1700 LGA2066 LGA2011-0 e LGA2011-3 (Square ILM) LGA1200 LGA1156 L
95,99 €
>72h
PC Componentes IT