Ventola abitacolo 87488 NISSENS per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,38 €
Spedizione gratuita

NISSENS 87488 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 87488 NISSENS per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III KUGA II

125,65 €
Spedizione gratuita

NISSENS 87488 Ventilatore abitacolo per FORD,VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,23 €
Spedizione da 9,99 €

Riscaldatore Ventilatore Motore Ventilatore NISSENS Per Ford Kuga II DM2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 715122 Ventilatore abitacolo
135,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 34248 Ventilatore abitacolo per FORD
99,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo 87488 NISSENS per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III KUGA II

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1696006, FORD AV6N18456AA / Tipo: Motore della ventola / Potenza: 288 / Codice ricambio equivalente: METZGER 0917394, NRF 34248, MAHLE AB 241 000P, VALEO 715122, THERMOTEC DDG011TT, TYC 510-0014 / Voltaggio: 12 / Diametro: 161
118,38 €
ebay.it