NRF 34248 Ventilatore abitacolo per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,55 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo 34248 NRF per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III Tre volumi

Prezzo totale più basso
99,14 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34248 NRF per FORD C-MAX II GRAND C-MAX FOCUS III Tre volumi

105,23 €
Spedizione gratuita

NRF 34248 Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatore Abitacolo Nrf 34248 Easy Fit per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,81 €
Spedizione gratuita

Ventola Interna 12 V 2 Poli NRF Adatta Per Ford Focus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,85 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo anteriore per FORD C-MAX FOCUS GRAND C-MAX KUGA TOURNEO CO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,01 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore Ventilatore Interno Per Ford Kuga II DM2 C-Max DXA/CB7

142,11 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno NRF Per Ford Kuga II DM2 C-Max DXA/CB7 DXA/CEU

142,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HOFFER Ventilatore abitacolo FORD 1,6 1,5 1696006 AV6N18456AA
87,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 34248 Ventilatore abitacolo per FORD

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 740214N, AVA QUALITY COOLING FD8630, EACLIMA 42A22016, HELLA 8EW351150571, KALE 355405, MAGNETI MARELLI 069412729010, MAHLE AB241000P, MAHLE AB241000S, NISSENS 87488, VALEO 715122, VAN WEZEL 1966773 / Codice ricambio originale OE: FORD 1696006, FORD AV6N18456AA / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Articolo complementare/Info in: con adattatore / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Numero di contatti a spina: 2 / Forma alloggiamento spina: rettangolare / Potenza [W]: 258 / Altro codice identificativo: 34248 / Tipo prodotto: Ventilatore abitacolo / Diametro 1 [mm]: 160
97,55 €
ebay.it