Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 241 000P MAHLE per FORD C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,36 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 241 000P MAHLE per FORD C-MAX II

184,01 €
Spedizione gratuita

MAHLE Nombre de contacts enfichables AB 241 000P 12V Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con FORD FOCUS III C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Kuga Mk2 DM2 C-MAX DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 241 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
217,99 €
Spedizione da 1,99 €
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 241 000P MAHLE per FORD C-MAX II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Amperaggio [A]: 24 / Diametro: 160 / Peso netto [g]: 1907 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 696 006, FORD AV6N18456AA / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: METZGER 0917394, NRF 34248, VALEO 715122, NISSENS 87488, THERMOTEC DDG011TT, TYC 510-0014 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.5
173,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 069412202010 Elettromotore ventola abitacolo
90,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Resistenza ventola abitacolo
19,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistore, ventola interna MEAT & DORIA K109062
9,74 €
9.63
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistenza ventola abitacolo 94SKV034 ESEN SKV per VW SEAT AUDI
36,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 0917696 Resistenza ventola abitacolo
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €