Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 GoldWhite

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 GoldWhite - 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 GoldWhite

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5295 GoldWhite. 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Unknown
133,32 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 GoldWhite

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 35 W con motore DC e 52' con luce LED da 18W, telecomando, timer, 6 velocità. Descrizione Ventilatore da soffitto da 35 W con motore DC e 52' con luce LED da 18W, telecomando, timer, 6 velocità. Motore DC da 35 W: un motore a corrente continua che migliora il funzionamento del ventilatore, aumentandone l'efficienza e generando un minor consumo di elettricità. Inoltre è molto silenzioso. 52 pollici: grande diametro di 132 cm che consente un'ampia copertura di aria fresca nella stanza in cui è collocato il ventilatore. Lampada a LED: lampada da 18 W con la quale potrai ottenere una luce e un'atmosfera perfetta in casa, nel modo più efficace e conveniente, scegliendo tra le 3 tonalità disponibili. Telecomando: controllo comodo e semplice grazie al telecomando, da cui è possibile selezionare il funzionamento del ventilatore. 6 velocità: scegli tra 6 velocità di funzionamento per adattare l’intensità del flusso d’aria in base alle tue necessità. Timer fino a 8 or
111,86 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita