Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 Goldblack con luce LED e telecomando 35W

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 GoldBlack

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 Goldblack con luce LED e telecomando 35W

Prezzo totale più basso
>72h
109,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5295 GoldBlack

1-15 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec 52 pollici GoldBlack - Nouvo

11 giorni lavorativi
130,77 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 GoldBlack - 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 GoldBlack - 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 GoldBlack - 40 W, Diametro 132 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 Goldblack con luce LED e telecomando 35W

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Rinfresca grandi ambienti e illumina con eleganza grazie al Cecotec EnergySilence Aero 5295 Goldblack il ventilatore da soffitto dal design avanzato e motore ultra efficiente.Caratteristiche Ventilatore da Soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5295 GoldblackMotore DC silenzioso a basso consumo. Grazie al motore da 35 W a corrente continua ottieni prestazioni elevate riducendo notevolmente la rumorosità e i consumi elettrici. Ideale per ambienti domestici che richiedono comfort tutto l'anno.Luce LED integrata regolabile. La lampada LED da 18 W fornisce illuminazione efficiente selezionabile in 3 tonalità per personalizzare l'atmosfera di qualsiasi stanza.Controllo totale e personalizzazione. Gestione semplice tramite telecomando incluso: scegli tra 6 velocità di ventilazione e imposta il timer programmabile fino a 8 ore per un utilizzo su misura senza sprechi.Modalità Estate/Inverno. Inverti la rotazione d
109,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

WIND LARGE - Ventilatore Da Soffitto 40W Silenzioso Ø152 Cm 100% Legno Senza Luce
145,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globo Lighting Blizzak lampada ventilatore da soffitto 1x45 W bianco-nero 03653
150,62 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
WIND STYLANCE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso Da 40 W Con Pale In ABS Tecnico, Disponibile In Varie Dimensioni Telecomando
129,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita
WIND CLEAR EDGE - Ventilatore Da Soffitto Silenzioso 40 W Ø107 Cm Con Pale Retrattili E Luce LED Telecomando
114,95 €
Vai al negozio
create-store.com/it
Spedizione gratuita