Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 4600 Arctic Steel&Sand. Motore DC 38 W, diametro 132 cm, lampada LED da 18 W, 3 pale, 6 velocità, timer 8h, telecomando
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 132cm 38W 6 Velocità Telecomando Motore DC Timer Funzione Inverno LED
Prezzo più basso
>72h
79,54 €
Spedizione da 9,95 €
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic Steel&Sand. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,51 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic Steel&Sand. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic Steel&Sand. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,21 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 79,54 €
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Telecomando Timer Modalità Inverno
79,54 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Motore DC Telecomando Timer
79,54 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 5290 Golden Pro Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 35W Golden
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec EnergySilence Aero 495 Ventilatore da soffitto in legno 42" 55W con luce LED e telecomando
75,11 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita