Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Telecomando Timer Modalità Inverno

Cecotec Ventola da soffitto con luce EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38 W, Luce LED 18 W, Diametro 132 cm, 3 pale, 6 velocità, timer, funzione estate e inverno

Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Telecomando Timer Modalità Inverno

Prezzo totale più basso
>72h
79,54 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce e Telecomando EnergySilence Aero 4600 Arctic White&White. Motore DC 38W, Diametro 132cm, Lampada LED 18W, 3 Pale, 6 Velocità, Timer 8h, Ultra Silenzioso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,21 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da Soffitto con Luce Cecotec EnergySilence Aero 4600 38W 132cm 6 Velocità Telecomando Timer Modalità Inverno

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoCosa rende speciale questo prodottoVentilatore da SoffittoRinfresca tutta la stanza dall'alto senza occupare il pavimento. Soluzione fissa ed elegante.Ventilatore con LuceIntegra illuminazione LED e ventilazione in un unico apparecchio. Risparmia spazio sul soffitto.Velocità MultipleDiversi livelli di intensità per regolare il flusso d'aria in base alla temperatura ambiente.TelecomandoControlla tutte le funzioni senza alzarti. Pratico per ogni ambiente.Timer ProgrammabileSpegnimento automatico fino a 8 ore. Perfetto per la notte.Funzione InvernoRotazione inversa che ridistribuisce il calore dal soffitto. Comfort tutto l'anno.Il ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 4600 offre ventilazione potente luce LED integrata e gestione completa tramite telecomando e modalità inverno per il massimo comfort in ogni stagione.Caratteristiche ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 4600Ventilazi
79,54 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cecotec Bolero Hexa C126000 Forno multifunzione a specchio 77L A+ Acciaio inossidabile
333,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Cappa Aspirante a T 60 cm Bolero Flux TT 609500 Slim Inox Aspirazione 829,5 m³/h, Controllo Gestuale e Doppio Booster, Filtri Lavabili Sensore di Calore
300,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Opaco A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita