VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

VELOFLEX 7000330 - Borsa a tracolla Velocolor, in telone per camion, con scomparto per cellulare, 2 scomparti per penne e tasca slip-in, arancione, 1 pezzo

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,03 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,01 €
Spedizione da 3,00 €
VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion arancione

Offerta più conveniente

In robusto telone per camion Con scomparto per smartphone, due scomparti per penne e tasca interna Tracolla regolabile in lunghezza Patta con chiusura in velcro Adatto per cartelloni postali
30,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Veloflex Velocolor Truck Tarpaulin Shoulder Bag with Mobile Phone Pocket, 2 Pen
40,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita