VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion rosa

VELOFLEX 7000371 - Borsa a tracolla Velocolor, in telone per camion, con scomparto per cellulare, 2 scomparti per penne e tasca slip-in, rosa, 1 pezzo

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,27 €
Spedizione da 3,99 €

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion rosa

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion rosa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,67 €
Spedizione da 3,00 €
VELOFLEX - Borsa a tracolla VELOCOLOR in telone da camion rosa

Offerta più conveniente

In robusto telone per camion Con scomparto per smartphone, due scomparti per penne e tasca interna Tracolla regolabile in lunghezza Patta con chiusura in velcro Adatto per Briefordner
27,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VELOFLEX Messenger Bag, Shocking Pink, 14.96"
Spedizione gratuita